Смешные истории, сказки, байки и т.д. сливайте сюда... - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Разговоры обо всём » Юмор » Смешные истории, сказки, байки и т.д. сливайте сюда... (Смешные истории, сказки, байки и т.д. сливайте сюда...)
Смешные истории, сказки, байки и т.д. сливайте сюда...
spAwsДата: Пятница, 02.05.2008, 20:55 | Сообщение # 1
..:ADMIN:..
Группа: Главные Администраторы
Сообщений: 674
Награды: 2
Репутация: 31
Статус: Offline
Сказка о Мальчише – Плохише и его Гражданской тайне.

В ту дальнюю-дальнюю пору, когда власть в стране захватили Мальчиши- Кибальчиши, жил да был Мальчиш-Плохиш, по прозванию Мальчиш - в помойке торчишь, со своим дедом-кулаком и отцом-дураком. Жили - не тужили. Себя кормили, соседей кормили, комиссаров городских кормили, маленький кацо знаешь? - и его кормили. Гоп! Гоп! Хорошо! Дед работает - сено косит, отец работает - дурака валяет, а Плохиш знай себе лопает хлебопеченье и хлещет бочками самогоноваренье. Hо вот - дело к вечеру, вышел Плохиш из дома то-ли корову подоить, то-ли сельсовет поджечь, и почудилось ему, что пахнет ветер не цветами садов, не медом с лугов, а пахнет ветер жареным. Лег он спать, и вдруг – стук в окно. Стоит всадник - конь вороной, сабля острая, сердце горячее, руки чистые, а голова - холодная и говорит: "Эй, козлятушки-ребятушки, отопритеся-отворитеся, Губчека пришла, приговор принесла". Сказал эти тревожные слова, и открыл беспорядочную стрельбу. Хотел дед-кулак винтовку взять, да такой он старый, что не поднимет, хотел саблю нацепить - нацепил, да не туда, только все уши в кровь изрезал. Хотел просто так выйти, по башке настучать, да лень ему стало. Сел дед на 20 лет и громко заплакал.
Остался Плохиш со своим отцом-дураком жить-поживать. Гоп, стоп. Плохо!
Плохиш работает - сено косит. Отец работает - в сено с разбега прыгает. Hо вот однажды ночью стук в окно. Открыл Плохиш и видит: стоит перед ним всадник. Тот, да не тот. Hос орлиный, грудь в крестах, а голова в кустах. И вдруг говорит голова из кустов человеческим голосом: "Вот вы печенюшки кушаете? Это харашо. А с собой насушили? " Делать нечего. Собрался отец-дурак, подозвал Плохиша и говорит: "Hу что, сынок? Щи в котле, каравай на столе. Hа дворе трава
- на траве дрова. Эне бене раба - квинтер финтер жаба. " Сказал он ему так, ткнул вилами в бок и сгинул.
И вот однажды вылез Плохиш из теплотрассы - то ли в Баден-Баден собрался, то ли отопительный сезон кончился. Вдруг видит - стоит перед ним всадник. Тот, да не тот. Коня нет - пропал конь. Сабли нет - пропала сабля. Папахи нет, мыла нет, сахара нет, помидоры гнилые и жрать нечего. У Плохиша от из умления даже сыр изо рта выпал. А всадник и говорит: "Товарищ! Я не ел 70 лет. У вас не будет лишней печенюжки? " Делать нечего. Достал Плохиш масло, намазал на фигу и протянул всаднику: "Вот все, что у меня осталось! " Облизал всадник дулю, и, вдруг, из хилого дряблого старца превратился в хилую дряблую старуху. Вскочила она на помело и умчалась прочь. "А ведь догоню! " - подумал Плохиш, и верно подумал, так как торчащее между ног помело мешало старухе бежать быстро.
Hо тут дорогу преградил поезд. "Постой, паровоз, не стучите, колеса! " - молвил Плохиш. И встал паровоз, а колеса продолжали стучать. Подбежали к Плохишу три добрых молодца - один краше другого, а третий и вовсе урод, подхватили его под белы ягодицы и кинули в подвалы Бердского ЧК. Стали они его бить-пытать. Дед бил-бил, не разбил. Баба била-била, не разбила. Привели Плохиша к Главному Кибальчишу. "Hичего не сказал нам проклятый Плохиш!
"А вы бы ему тряпку изо рта вынули, может, и скажет чего! " - сообразил Главный.
Вынули.
И плюнул Плохиш в толстую трусливую морду Кибальчиша. И Кибальчиш плюнул в худое, мужественное лицо Плохиша. И так плевались они три дня и три ночи. И стали оба они такими склизкими и омерзительными, что все люди отвернулись от них.
Пошли Плохиш и Кибальчиш куда глаза глядят, а так как у них оба глаза с детства глядели в разные стороны, (косоглазие) то и разорвали они себя на две половинки...
( До этих строк дописал смертельно уставший автор эту сказку и заснул. )
__________________
Разница между дураком и умным в том, что первый думает, что он умный, а второй знает.


Пункт 1. Администратор всегда прав!!!
Пункт 2. Если Вы все же уверены что администратор не прав, смотри пункт 1.
 
spAwsДата: Пятница, 02.05.2008, 20:56 | Сообщение # 2
..:ADMIN:..
Группа: Главные Администраторы
Сообщений: 674
Награды: 2
Репутация: 31
Статус: Offline
- Давай, Васек, стремянку, щас здесь долбить будем.
- Угу. Вот. Держи перфоратор. Тут долбим?
- Да.
- А если кабель перебьем?
- Да где перебьем-то? Вооон где все кабели-то идут!
- В этой конторе компьютерной провода где угодно быть могут!
- Вась! Не парь мне мой больной мозг! Лучше дай мне бур. Нет, не тот, на
18 дай, нам здоровая дырка нужна. Ну? Поехали...
(Долбят стену, создавая ужасный грохот. Кажется, что все здание вот-вот развалится. В дыре неожиданно раздается взрыв, вспышка, гаснет свет)
В темноте:
- Даааа, Вася, накаркал ты!
- Сам ты накаркал! Говорил ведь!
- Ну кто ж знал, что эти придурки тут силовой кабель проложат?
Перфоратор жалко...
В темноте коридора раздаются неуверенные шаги и уверенный, многоэтажный мат тонким голоском. Строители настораживаются. Дверь вылетает от удара ноги, на пороге стоит что-то такое очкастое, волосатое и щуплое, вооруженное фанариком. От злости свет все время дергается.


Пункт 1. Администратор всегда прав!!!
Пункт 2. Если Вы все же уверены что администратор не прав, смотри пункт 1.
 
spAwsДата: Пятница, 02.05.2008, 20:57 | Сообщение # 3
..:ADMIN:..
Группа: Главные Администраторы
Сообщений: 674
Награды: 2
Репутация: 31
Статус: Offline
Чат с вирусом
Работаю я програмистом в одном государственном учереждении, коллектив женский. В основном,компьютерная грамотность ограничена умением печатать в Word'e, Exel'e. штук 20 компов, естественно, объединены в сеть. Установил програмку Remote administrator (удаленное управление компьютером). Ну и смотрю иногда, чем колеги занимаются.
Девушка печатает доверенность на машину в ГИБДД, медленно так печатает, долго ищет буквы. Хохмы ради, после напечатанной ее строчки "предъявляется работникам ГИБДД" дописываю:" МЕНТЫ- КОЗЛЫ! Я ВИРУС!"
Через секунду раздается звонок внутренней связи:
- Юрий Михайлович, у меня вирус. Он ТАКОЕ пишет!
- Хорошо сейчас приду.
Делаю серьезное лицо:
- Да,- говорю,- у вас действительно макровирус. Он поражает текстовые документы. Сейчас запустим "Доктор Веб", и все, можете работать. Это интересный вирус. Он иногда может имя спросить или еще что-нибудь. Если ему ответить- он пропадает.
А в этом же кабинете сидят еще две женщины и все это внимательно слушают. И что вы думаете? Когда я написал:" Что вы делаете вечером? ОТВЕЧАЙТЕ?!", то получил ответ:"Сплю".
Ну, тут уж грех было не продолжить!
" Вы блондинка или брюнетка?"
"Шатенка".
"Я как раз люблю шатенок".
"А я брюнетов".
"Я как раз брюнет"
" Не знаю, не видели"
Тут я открываю графический редактор и трясущимися изза смеха руками рисую рожу брюнета. Получилось ужасно, о чем мне сразу сообщили:
"Ужас"
"У меня закончилось время. Отключаюсь. Нужна подзарядка".
И пошел посмотреть, что там творится в кабинете. О, это надо было видеть: около компа стояло человек восемь со всех отделов, с неописуемым восторгом в глазах.
"Юрий Михайлович, у нас опять вирус был. Мы ему подыграли, поговорили с ним. Он сказал, еще придет".
Одна из девушек садится за свой компьютер, открывает Wordе и со словами:
- Может быть, он со мной поговорит?- печатает заголовок: "ДОВЕРЕННОСТЬ".
Чат с вирусом продолжался дня два, больше я не выдержал.


Пункт 1. Администратор всегда прав!!!
Пункт 2. Если Вы все же уверены что администратор не прав, смотри пункт 1.
 
spAwsДата: Пятница, 02.05.2008, 20:57 | Сообщение # 4
..:ADMIN:..
Группа: Главные Администраторы
Сообщений: 674
Награды: 2
Репутация: 31
Статус: Offline
Года четыри назад в своем дворике я услышал эту историю от моего приятеля. Чтобы картина была четче, расскажу немного про него.
Зовут его Серега, чем он занимается сейчас- не знаю, а в те времена был он, как это тогда называли, сотрудником охранного агенства, а по сути бандит бандитом. Здоровенный детина с бритой головой, КМС по чему-то там, но не по шахматам, и в то же время человек добрый и по жизни какой-то даже мягкий...
Выхожу я как-то теплым осенним вечером во двор ы вижу Серегу на лавочке, он мирно потягивает пиво...
- Здорово....
- Здорово....
- Пивка со мной выпьешь?
- А чего не выпить?..
И тут я замечаю, что через всю его морду прочерчены две кровавых полосы. Вот она, думаю, опасная жизнь сотрудника охранного агенства...
- Да уж... Вот сволочь,- вдруг говорит Серега, поймав мой взгляд.
- Кто это тебя так? Кошка?- с надеждой спрашиваю я.
- Теща!!!
-???
Я знаю его тещу. Женщина, конечно, боевая, с революционным стажем, учасник "Маршей пустых кастрюлек", но чтобы так...
- Вот сволочь!- опять повторяет Серега.
- Теща?
- Да причем тут теща?! Кошка!
- А кошка-то при чем?- не понимаю я...
- Не, ну ты прикинь...- начинает свой рассказ Серега.
Далее его рассказ. Собрался я вчера на дачу. Шашлычка взял, водочки. Посижу, думаю, отдохну. А теща мне и говорит:
- Захвати тумбочку, что на балконе стоит.
Это нам какая-то Люся отдала. Старая, убитая тумбочка, которую и жечь-то противно.
- Да на кой она нам на даче?- спрашиваю.
А мне жена шепчет:
- Уважь, маму, уважь... Она в блокаду родилась, в войну голодала....
- Да как я ее повезу-то?
А у меня, ты же знаешь, "Вольвешник" последний, салон кожаный.
- Сверху, на крыше,- говорит теща.
- Мама, да вы че? На моем багажнике только горные лыжи возить можно.
- Тогда в багажнике сзади...
- так не влезет же, багажник не закроется!
- Крышку багажника веревочкой привяжем.
- Еще лучше! Надо мной же все пацаны смеяться будут!
- Тогда в салоне.
- А вы где поедете?
- На электричке!
Да фиг с ними, думаю, у меня стекла тонированные, никто не увидит. Хорошо говорю. Заверните ее в какие-нибудь тряпки, чтобы она мне ничего в салоне не поцарапала.
Навертели кулек, сунули на заднее сиденье. Еще кошку нашу всучили. Хорошо хоть в такой клетке специальной. Жена напоследок сказала, чтобы я кошку ни в коем случае до их приезда из клетки не выпускал, а то ее местные коты быстро окучат, а она у нас породы какой-то офигенной.
Поехал один. Жена из солидарности с тещей на электричке поехала. Приехал на дачу, стал тумбочку вынимать, а из нее какой-то гвоздь вылез. Я потянул и- хрясь- все кожанное сиденье себе порвал. Штуки на две я попал с этой тумбочкой. Не поверишь, такая злость взяла, что я прям тут же одними голыми руками ее в щепки раздолбал. Фиг тебе, думаю, теща, а не тумбочка на террасе. А кошку со зла выпустил, пусть ее коты оттра.....ют!
Сижу, пью водку и жарю шашлык на этой тумбочке. Тут сосед приходит. Купи,говорит, кролика. А он у нас кроликов разводит. И сует мне под нос этого кролика. А ты прикинь, он их какой-то локотушкой по башке бьет, чтобы шкурку не попортить, да так, что у них глаза вылетают. Я как глянул на этого кролика, чуть не блеванул. А сосед все ноет:
- Купи... хоть на бутылку поменяй... ну, хоть стакан налей....
- Что я с ним делать буду?... На х@й он мне сдался, еще и со шкурой? На тебе стакан, пей и уходи, без твоего кролика тошно.
Выпил сосед, ушел, а через полчаса вернулся... Принес этого кролика в тазу уже без головы и шкуры. Мне, говорит, на халяву не надо.
- А мне зачем нужен твой кролик? Пей, забирай кролика у уходи... Достал уже!- говорю я ему.
Снова налил ему, он и ушел...
Тут моя жена с тещей приехали... Как только они в калитку вошли, я им все сказал и про их тумбочку, и про них самих, и про их кошку... Теща ничего не сказала, развернулась и пошла в дом. Жена видит, что клетка кошки пуста, и орет:
- Что ты с кошкой сделал?!
Я еще и ответить-то не успел, как раздается из дома нечеловеческий крик тещи. Ну, думаю, совсем теща свихнулась с этой тумбочкой. А она выбегает из дома и с криком:" Он убил ее, фашист!"- вцепляется мне в морду...
Я ничего не понимаю... Жена орет:
-Я не буду жить с садистом!
Теща орет...Я ору... Больно, блин!!! Не, ну ты прикинь. Этот сосед, принципиальный," на халяву не пьет", оставил таз с кроликом тихо на террасе и записочку написал:" Это вам от меня. Спасибо". А на кого кролик без ушей, шкуры и лапок похож? Понял? Вот сволочь!


Пункт 1. Администратор всегда прав!!!
Пункт 2. Если Вы все же уверены что администратор не прав, смотри пункт 1.
 
spAwsДата: Пятница, 02.05.2008, 20:57 | Сообщение # 5
..:ADMIN:..
Группа: Главные Администраторы
Сообщений: 674
Награды: 2
Репутация: 31
Статус: Offline
Завтракаю, размышляя – надо ли начинать белить потолки или пусть так постоит пока. Звонок в дверь. Открываю – мужик лет 50 и девушка с ним лет 25. Симпатичная причем.
- Здравствуйте… На каком языке лучше беседовать? – с места в карьер начинает мужик.
- На суахили. – отвечаю – Никогда не слышал суахили. Не против был бы послушать раз уж вам все равно.
- Вижу, что лучше на русском. – делает неожиданный вывод мужик – Вы что-нибудь слышали о Библии?
- Слышал. Книжка такая. У меня даже с картинками была когда-то.
- Это не книжка! Это Книга! Величайшая из Книг! – начинает почему-то кипятиться мужик – В ней написано как нам спастись! Как всем спастись!
- Уау! – поддерживаю я торжественность момента – На какой странице это написано?
- На всех! – неуверенно заявляет мужик – Вы хотите спастись и получить наивысшее блаженство?
Девушка все это время стоит отстраненно, мило улыбаясь и помечая что-то в блокнотике.
- Ясен пень! – подтверждаю я желание спастись и обращаюсь к девушке – Хотите зайти и спасти меня?
- Спасибо. Мы можем войти и поговорить… - мужик начинает рыть землю копытами и пытается мимо меня проскользнуть в квартиру.
- Куда? – останавливаю – Я девушку звал. Ты пока сходи еще кого-нибудь спаси. У вас весь подъезд неспасенный. Вам надо разделиться. Так мы сможем спасти больше народу.
Девушка краснеет, мужик начинает пыхтеть…
- Мы вам журнал дадим, а вы к нам на собрание приходите! – у девушки обнаруживается дивный мужской баритон.
- А этого мужика тоже возьмем на собрание? – злодейски моргаю
– Или пусть пока спасает по подъездам?
- Обязательно приходите! – парочка ретируется к лифтам.
- Адрес-то скажите! – кричу уже в закрытые двери лифта – Куда идти-то?
Через часа 4. Побелка потолков идет полным ходом – морда уже покрыта 2 слоями извести. Звонок в дверь. Открываю – две тетеньки с Библией в руках и блокотиком опять таки.
- Здравствуйте. На каком языке лучше общаться? – видно стандартное для спасителей начало разговора.
- На древнеарамейском. – отвечаю.
- А чего? – не понимает одно из тетенек.
- А прикольно. Люди по подъезду ходят, а на площадке 8-го этажа две нарядно одетые тетеньки с перепачканным известкой пареньком на древнеарамейском разговаривают. Вы из МЧС?
- Мы – Свидетели Иеговы. Вы слышали о Библии?

- Да! – твердо отвечаю я – Это Величайшая из Книг! Там написано как нам спастись!
- Вы хотите спастись? – строго спрашивают тетеньки.
- Нет! – оглядев тетенек отвечаю я – Вообще хочу, но не хочу чтоб вы меня спасали. Меня тут такие девочки спасали – я и то отказался.
- А давайте я вам из Библии прочту? Вы сразу поймете, что вам надо спастись.
- Не гончары вы, но гончарная глина! – строго говорю я тетенькам – И кто вы есть, чтоб выпрямлять то, что Господь создал извилистым?
- Уау! – приятно удивляются тетеньки – Вы читали Библию?
- Ну дык. Пусть теперь кинут в меня камень! И на камне будет церковь моя!
- А при чем здесь это? – хмурится тетенька.
- Все причем! Ибо все сущее создано Господом! – назидательно говорю тетеньке и поясняю - В слове сущее – одна буква «С».
Это я на всякий случай сказал. Чтоб вы тут не щутили всяко. А то глупо было бы ходить на собрания и шутить.
- Вы на Конгрессе были?
- Лиги сексуальных реформ? Не был.
- Фу на вас! Конгрессе Духовного Возрождения! В субботу проводился.
- Ааааа. Ну конечно был!
- А о чем там говорилось? Кто выступал? – подозрительно спросили тетеньки.
- Там выступали хорошие люди! – фиг меня поймаешь на таких мелочах – Они говорили как нам всем спастись! Там на конгрессе глаза мои открылись и я узрел Свет! Жизнь моя стала полна смыслом.
- Похвально. – лица у тетенек стали – само Подозрение. – Скажите, вы хоть знаете имя Бога, чтоб попросить его о спасении в день Гнева?
- Иегова, разумеется – разгадываю я эту загадку и по поскучневшим лицам понял, что угадал таки. – Послушайте, сестры! Вы пришли меня спасти – правильно?
- Правильно. Хотите мы вам журнал оставим?
- Нет! Для изготовления журнала пришлось убить дерево. Я нуждаюсь в помощи, порфироносные девы. Готовы ли вы прийти на помощь ближнему своему?
- Всегда готовы! – конечно они сказали просто «Да», но прозвучало это именно как «Всегда готовы!»
- Помогите мне вымыть полы! Тем самым вы спасете меня от праведного гнева, еще не пославшей мя, жены. Я буду спасен, а вы вознаграждены будете на небесах, подобно добрым самаритянкам, помогающим нуждающимся.
- Нам идти надобно. – заторопились тетеньки – У нас еще микрорайон не спасен.
- Я вас как христианин христианок прошу! – настаиваю.
- Нам.. В другой раз – всенепременно. Всеобязательно.. – тетеньки пятятся к лифту.
- Але!! Хоть журнал дайте! – кричу опять уже в закрытые двери лифта.

Сегодня жду – придут спасать или не придут? ..


Пункт 1. Администратор всегда прав!!!
Пункт 2. Если Вы все же уверены что администратор не прав, смотри пункт 1.
 
spAwsДата: Пятница, 02.05.2008, 20:58 | Сообщение # 6
..:ADMIN:..
Группа: Главные Администраторы
Сообщений: 674
Награды: 2
Репутация: 31
Статус: Offline
Быль:
Рассказывал друг.Шел он как-то подвыпившый домoй через парк. И тут с ним заговорила встретившаяся... лошадь.
-Добрый вечер!-сказала белая лошадь.
-Э ,здравствуйте,- ответил Павел, вспоминая симптомы белой горячки.
-А вы откуда?-вежливо спросила лошадь.
-С Борщаговки-сказал Паша.
-Хм-мм-м а вы случайно не пьяный?-усомнилась лошадь ,принюхавшись и фыркнув.
-Совсем нет!-храбро соврал Паша ,надеясь что тут-то запах и сгинет в тумане.
-Ну тогда извините...А у вас деньги на такси есть ,а то я подвезу?
-Нет ,не надо.
-До свидания, молодoй человек.-сказала лошадь.
-До свидания, белая лошадь,-с облегчением вздохнул Паша.
Ответом был дружный хохот патруля конной милиции выведенной на дежурство в парке в этот вечер.


Пункт 1. Администратор всегда прав!!!
Пункт 2. Если Вы все же уверены что администратор не прав, смотри пункт 1.
 
spAwsДата: Пятница, 02.05.2008, 20:59 | Сообщение # 7
..:ADMIN:..
Группа: Главные Администраторы
Сообщений: 674
Награды: 2
Репутация: 31
Статус: Offline
По просьбам местных жителей выкладываю на форум историю, которая реально
произошла в нашем городке на прошлой неделе.
Hа радиостанции <Русское радио в Молдове> сейчас проводится конкурс
Идеальная пара. Звонит один из партнеров в эфир, ему задают 3
каких-либо вопроса, он как-то отвечает, затем ди-джей звонит второй половине,
задает те же 3 вопроса. Если совпадает один ответ, они получают что-то, если 2
- еще что-то, а если 3 - тогда идеальная пара получает мобильный телефон. Итак,
неделю назад состоялся такой прямой эфир между 18 и 19 часами в будний день.

(Жалко, что не смогу полностью передать тот молдавский акцент, который
присутствовал)
- Оло, драстуйте, шо я дозвонился?
- Да, вы дозвонились, представьтесь пожалуйста.
- Меня зовут Ион, я очень хочу выиграть мобильный телефон. Жену зовут Анджелла.
Я готов отвечать.
- Итак первый вопрос. Когда вы в последний раз занимались сексом?
- Да ши, бэй, это шо - вопрос?! Да прямо неудобно про такое на всю цару
говорить. Hу, ладно - ерь, вчера, то есть.
- Очень хорошо. Теперь - второй вопрос. В котором часу это было?
- Да шо я помню! Было темно... Дети уже спали. Hу, где-то до 12-ти.
- И последний вопрос, Ион. Где вы занимались сексом?
- Да как вам вообшэ разрешают такие вопросы задавать? Это же все мои
родственники узнают. Hу, ладно - я очень хочу телефон, поэтому скажу - на
кухне. Понимаите, у нас дети везде, а на кухне - нету. Вобшэм, на кухне.
- Отлично, Ион. Теперь позвоним вашей супруге, и если ответы совпадут - вы
счастливый обладатель телефона. Здравствуйте, Анжела! Только что нам звонил
(...бла-бла-бла про условия и т.д.) Итак, первый вопрос - когда.......
- И шо, он отвечал на такой вопрос? Еу сунт шокатэ. Hу, ладно. Вчера.
- В которм часу?
- Hу... в половине одиннадцатого.
- Прекрасно, два ответа у вас уже совпало. И последний вопрос - где вы
занимались сексом?
- Доамне фереште, он и на этот вопрос ответил по радио? Он шо - вопшэ? И вся
цара это слышала? Hу, я прямо не знаю... Как можно такое говорить при всех... А
шо даете за это? Телефон? Hу ладно... В попу!

После этого на радиостанции примерно час звучала музыка всех направлений, не
только формата русского радио, так как ди джей не смог работать больше в этот
вечер. И самое главное, что телефон им не вручили, так как ответы не совпали.

(с) спёрто


Пункт 1. Администратор всегда прав!!!
Пункт 2. Если Вы все же уверены что администратор не прав, смотри пункт 1.
 
spAwsДата: Понедельник, 05.05.2008, 22:40 | Сообщение # 8
..:ADMIN:..
Группа: Главные Администраторы
Сообщений: 674
Награды: 2
Репутация: 31
Статус: Offline
Ну значит недавно собрались мы на вечеринке. Оторвались на славу - благо водки хватало и девушек тоже Примерно так к трем часам ночи спать всех потянуло. Ну выключили свет и разбрелись по кроватям.

Тут через несколько минут и говорит кто-то:
-Ну и жара! Хоть бы кто окно открыл.

А другой - он сегодня перебрал слегка встает и отвечает:
-Щас посвежает.

А сам подымает с пола 3-х килограммовую гантелю и бросает... Жуткий звон разбивающегося стекла среди ночи и все довольны: "Ах как хорошо", "Во посвежало!". Все засыпают...
Утро. Просыпаемся - гантель в телевизоре.
Потом весь день такую хохму отмечали...


Пункт 1. Администратор всегда прав!!!
Пункт 2. Если Вы все же уверены что администратор не прав, смотри пункт 1.
 
spAwsДата: Понедельник, 05.05.2008, 22:40 | Сообщение # 9
..:ADMIN:..
Группа: Главные Администраторы
Сообщений: 674
Награды: 2
Репутация: 31
Статус: Offline
Гнев богов

-А ну не сметь!- раздался повелительный голос, и с небес обрушился поток воды. Погребальный костер, не успев как следует разгореться, зашипел и потух.
Люди подняли головы. Прямо над костром висел в воздухе разгневанный бог грома с ведром в руке.
-Прекратить это безобразие!- грозно прикрикнул бог грома.- Вы что это тут удумали?
-Вот, вождя хороним,- развел руками один из старейшин.
-Вождя, значит?- прищурился бог грома.- А его боевой топор вы тоже решили похоронить?
-Ну да! А то как же, вождь - и без топора?
-Убрать!- распорядился бог грома.- И что там еще есть? Меч, булава, копьё? Их тоже. Давайте, вытаскивайте, живо!
Соплеменники вождя торопливо выволокли из костра любимое оружие усопшего.
-Ишь, моду взяли, с багажом в Валгаллу!- Не успокаивался бог грома.- Куда ему столько? Прошлый вождь одним боевым молотом довольствовался, а этот? Целый арсенал прихватил! Что там у него на рукавицах? Стальные набойки? Снять. И сапоги стащите. Ага, я так и думал, у него за голенищем кинжал! Вы кого хотели обмануть, а? Раз так, всё вытаскивайте, не нужно ему там это барахло. Женщин..? Женщин можете оставить. А что в кувшинах? Вино? Вино - это хорошо, пусть будет, а ночной горшок убрать немедленно! И впредь запомните: я не раз-ре-ша-ю брать с собой никакого личного имущества! Ни ножа, ни вилки, ни пилки для ногтей! Ни-че-го!
-А орудия труда можно?- робко пискнул кто-то из людей.
-Труда? А ты кто такой?
-Столяр...
-Нет!- отрезал бог грома.- Я категорически возражаю. Сегодня ты стамеску пронесешь, а завтра кто-нибудь захочет бензопилу... Нельзя! Я сказал! Больше никаких передач! Хватит с нас и прежнего вождя с его молотом!
И он осторожно потрогал внушительный фингал под левым глазом.


Пункт 1. Администратор всегда прав!!!
Пункт 2. Если Вы все же уверены что администратор не прав, смотри пункт 1.
 
spAwsДата: Понедельник, 05.05.2008, 22:40 | Сообщение # 10
..:ADMIN:..
Группа: Главные Администраторы
Сообщений: 674
Награды: 2
Репутация: 31
Статус: Offline
Мужики вы только сильно не ржите, вчера своего мужа наконец то уговорила люстру хрустальную купить, дорогууущую(пол года копили). Поехали в магазин, взяли люстру и на крыльях радости домой, по дороге прихватили коньячку (обмыть это дело).
Сели за стол, врезали по 50, потом повторили, ну и говорю, а давай Васек все-таки сегодня повесим, мужик разомлевший, то ли от коньяка, то ли от моего щастья согласился. Поставили стул, на него табуретку, взгромоздился мой на табуретку, а меня заставил ее придерживать.
Стою щастливая наблюдаю как мой орел под потолком колдует, (а он почему-то в семейных трусняках был), перевожу взгляд ниже, и что я вижу -- из этих симпатичных трусиков выкатилось яичко, ну я от умиления взяла и так легонечко дала щелбанчика.
Мой "ГОРДЫЙ ОРЕЛ" как полетит с этой эстакады, вместе с люстрой, которая расколотилась вдребезги, вскакивает и с остатком люстры ко мне подскакивает. Думала убъет, а он говорит:
-Б.. как током пи#д#нуло, прямо до яиц дошло, хорошо не насмерть!


Пункт 1. Администратор всегда прав!!!
Пункт 2. Если Вы все же уверены что администратор не прав, смотри пункт 1.
 
spAwsДата: Понедельник, 05.05.2008, 22:41 | Сообщение # 11
..:ADMIN:..
Группа: Главные Администраторы
Сообщений: 674
Награды: 2
Репутация: 31
Статус: Offline
- Кофе пожалуйста!
- Крепкий!?
- Не сильно пожалуйста!
- Полную чашку?!
- Да, если не трудно!
- Сколько сахара?!
- Одну ложечку пожалуйста!
- Может пирожное ещё?!
- Нет, спасибо!
- Может с молочком?!
- Не стоит, спасибо!
- Может со сливками?!
- Нет-нет, прошу Вас!
- Может с коньячком?!
- Пожалуйста, не затрудняйтесь!
- Ой, я случайно капнул немножко! Вылить?!
- НА ЕБАЛО его себе вылей!!!!


Пункт 1. Администратор всегда прав!!!
Пункт 2. Если Вы все же уверены что администратор не прав, смотри пункт 1.
 
spAwsДата: Четверг, 08.05.2008, 19:02 | Сообщение # 12
..:ADMIN:..
Группа: Главные Администраторы
Сообщений: 674
Награды: 2
Репутация: 31
Статус: Offline
- Алло.
- Руслан, здравствуйте, вы где?
- Э-э-э-э, секунду.
...
- Дома! Проспал, Алексей Алексеич, простите грешного!
- Ничего страшного. Вычтем из зарплаты. Мне пароль нужен от вашего
компьютера.
И тут повисла неловкая пауза. Алексей Алексеич первым прервал молчание.
- Руслан?
- Да.
- Мне нужен пароль от вашего компьютера.
- Э-э-э. Я забыл.
- Как забыли?
- Ну, забыл, бывает такое.
- Что вы обманываете. Дайте мне пароль.
- Я не могу.
- Почему?
- Не хочу.
- Странно, я ваш директор, дайте мне пароль от вашего компьютера. Я имею
все права требовать пароль от вашего рабочего компьютера.
- А там в кабинете есть кто-нибудь, кроме вас?
- Оля.
- Дайте ей трубочку.
Алексей Алексеич, несколько охуевший от таких раскладов, отдал трубку
Оле.
- Оля?
- Да.
- Пароль введи в мою винду.
- Говори.
- Алексеич мудак.
- Гы-гы-гы-гы.
- Чо ржешь, вводи давай, русской раскладкой, через подчеркивание.
- А-ле-к-се-ич.
- Алло! Блять, ты вслух-то не ори!
- Гы-гы-гы. Не подходит.
- Алексеич мудак не подходит?
- Ну вот, А-ле-ксе-ич.
- Стоп! Тихо. У мудака "г" на конце должно быть.
- Мудаг?
- Тихо, бля!
- Подошло.
- И смени потом мне пароль.
- На какой?
- На "Руслан-мудаг!", хуле...


Пункт 1. Администратор всегда прав!!!
Пункт 2. Если Вы все же уверены что администратор не прав, смотри пункт 1.
 
Monster-killДата: Суббота, 21.06.2008, 20:15 | Сообщение # 13
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 204
Награды: 0
Репутация: -7
Статус: Offline
Quote (spAws)
- Алло. - Руслан, здравствуйте, вы где? - Э-э-э-э, секунду. ... - Дома! Проспал, Алексей Алексеич, простите грешного! - Ничего страшного. Вычтем из зарплаты. Мне пароль нужен от вашего компьютера. И тут повисла неловкая пауза. Алексей Алексеич первым прервал молчание. - Руслан? - Да. - Мне нужен пароль от вашего компьютера. - Э-э-э. Я забыл. - Как забыли? - Ну, забыл, бывает такое. - Что вы обманываете. Дайте мне пароль. - Я не могу. - Почему? - Не хочу. - Странно, я ваш директор, дайте мне пароль от вашего компьютера. Я имею все права требовать пароль от вашего рабочего компьютера. - А там в кабинете есть кто-нибудь, кроме вас? - Оля. - Дайте ей трубочку. Алексей Алексеич, несколько охуевший от таких раскладов, отдал трубку Оле. - Оля? - Да. - Пароль введи в мою винду. - Говори. - Алексеич мудак. - Гы-гы-гы-гы. - Чо ржешь, вводи давай, русской раскладкой, через подчеркивание. - А-ле-к-се-ич. - Алло! Блять, ты вслух-то не ори! - Гы-гы-гы. Не подходит. - Алексеич мудак не подходит? - Ну вот, А-ле-ксе-ич. - Стоп! Тихо. У мудака "г" на конце должно быть. - Мудаг? - Тихо, бля! - Подошло. - И смени потом мне пароль. - На какой? - На "Руслан-мудаг!", хуле...
ето ульова ето мне больше понравилась смешно happy


 
RomzesДата: Воскресенье, 30.11.2008, 11:18 | Сообщение # 14
Генерал-майор
Группа: Главные Администраторы
Сообщений: 428
Награды: 2
Репутация: 24
Статус: Offline
biggrin тута все смешно! spAws рулит )))

ХЕхЕ! Я КрутОЙ! А гЛАвноЕ скрОМный!

 
MacTePДата: Среда, 20.05.2009, 15:01 | Сообщение # 15
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 102
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
та да
 
Форум » Разговоры обо всём » Юмор » Смешные истории, сказки, байки и т.д. сливайте сюда... (Смешные истории, сказки, байки и т.д. сливайте сюда...)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Gm-gaming