LeX возвращается в кс-состав Virtus.pro - 20 Ноября 2011 - Всё для Counter-Strike 1.6 и sa-mp
Меню
Мини-чат
200
Наш опрос
Как вам наш новый дизайн ?
Всего ответов: 1208
Главная » 2011 » Ноябрь » 20 » LeX возвращается в кс-состав Virtus.pro
20:43
LeX возвращается в кс-состав Virtus.pro


Привет всем! Сегодня для болельщиков Virtus.pro есть две новости — плохая и хорошая. К сожалению, сегодня нам придется попрощаться с Романом «hacker» Абрамовым. Хотелось бы поблагодарить Рому за время, проведенное в одной команде, за большое количество позитивных и веселых моментов, за множество прекрасных игр! Но наступило время двигаться вперед. Место Романа в игровом составе займет Алексей «LeX» Колесников. Я искренне надеюсь, что Леша станет тем самым игроком, который поможет нам выйти на новый уровень и вернуть былую славу Virtus.pro!»

Таким образом, один из самых полезных игроков коллектива уступает своё место настоящей легенде российской кс-сцены. С начала лета Алексей выступал в составе команды по War Inc, однако и про Counter-Strike не забывал. Именно LeX’у вместе с коллективом предстоит готовиться к поездке на самый важный турнир года – гранд-финал WCG.

Сам «новобранец» Virtus.pro так комментирует свой переход:

«Я безумно рад своему возвращению в ряды нашего кс-дивизиона. Опыт вместе с мотивацией играть на самых крупных турнирах против лучших коллективов мира — это то, что отличает лично для меня простые компьютерные игры от состоявшихся киберспортивных дисциплин. Осознавая ключевые задачи проекта, я, не задумываясь, готов вложить свою лепту в развитие нашей команды, в каждого из ребят. Все остальное пусть покажут будущие турниры, а то в современном российском киберспорте появилась странная мода на постоянные громкие заявления без какой бы то ни было почвы.

От себя лично и от лица проекта хотелось бы выразить огромную благодарность нашим надежным ребятам и настоящим чемпионам в дисциплине War Inc. Антон, Сережа, Андрей и Витя — мы молодцы, парни! Мне было очень приятно играть и работать с вами плечом к плечу, и то ли еще будет. Всем, кто идёт с нашим проектом, тем, кто верит и поддерживает до конца, от всей души спасибо и низкий поклон! VP — GO GO GO!»


Состав Virtus.pro по Counter-Strike теперь выглядит так:
Дмитрий «HoochR» Богданов
Вадим «missE» Зимин
Михаил «evil» Гаранин
Антон «kibaken» Колесников
Алексей «LeX» Колесников
Просмотров: 1355 | Добавил: Romzes | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Профиль
Привет: Гость

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Мастерская
CsInfo
Тактики
Top
    Rambler's Top100
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Gm-gaming