Benq становится официальным партнером Virtus.pro - 20 Ноября 2011 - Всё для Counter-Strike 1.6 и sa-mp
Меню
Мини-чат
200
Наш опрос
Сколька вам лет ?
Всего ответов: 2549
Главная » 2011 » Ноябрь » 20 » Benq становится официальным партнером Virtus.pro
20:47
Benq становится официальным партнером Virtus.pro
Российская команда Virtus.pro объявила о сотрудничестве с компанией BenQ – одним из крупнейших производителей компьютерных мониторов и других технических устройств.

Согласно предоставленной информации, начиная с сегодняшнего дня, монитор BenQ XL2410T становится официальным дисплеем команды Virtus.pro, и именно на таких мониторах уже с этой недели игроки будут готовиться к предстоящим турнирам. Сообщается, что этот монитор разрабатывался специально для геймеров и ранее был представлен на шоу-турнире по Counter-Strike – «BenQ Challenge». Помимо этого, в рамках сотрудничества с BenQ, организация Virtus.pro запускает бесплатную рейтинговую систему для Counter-Strike 1.6, и первый сезон этого газера пройдёт с 15 ноября по 15 января. По результатам сезона среди прочих призов будет разыгран и один из тех самых супермониторов модели XL2410T. И конечно уже в ближайшее время новую форму команды Virtus.pro украсит логотип компании BenQ.

>

Комментарий руководителя проекта Virtus.pro Антона «Sneg1» Черепенникова:

«Благодаря этому сотрудничеству мы сможем дальше развивать проект и работать с комьюнити. BenQ поддерживает множество известных прогеймеров по всему миру, и приятно, что наше игровое сообщество вызывает не меньший интерес. Важным фактором для Virtus.pro является длительность контракта сроком на один год, что обеспечивает стабильность проекта и подтверждает, что IT-компании оценивают киберспорт как перспективное направление».

Комментарий менеджера по продукции BenQ Олега Михайлова:

«Мы в BenQ рады возможности сотрудничества с такой известной командой, как Virtus.pro. Мы убеждены, что наши мониторы полностью соответствуют ожиданиям игроков, более того, превосходят самые высокие требования, предъявляемые прогеймерами к оборудованию, допущенному к игровым турнирам. Совместная работа с Virtus.pro позволит продемонстрировать как мастерство команды, так и превосходное качество мониторов, предоставленных BenQ, на которых достижим любой, даже самый фантастический результат».
Просмотров: 1864 | Добавил: Romzes | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Профиль
Привет: Гость

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Мастерская
CsInfo
Тактики
Top
    Rambler's Top100
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Gm-gaming