Архив материалов - Всё для Counter-Strike 1.6 и sa-mp
Меню
Мини-чат
200
Наш опрос
Сколько часов в день вы играете в Counter-Strike?
Всего ответов: 1903
Главная » Архив материалов
« 1 2 3 4 ... 11 12 »
CS: GO бета стартует 30 ноября


Разработчики Counter-Strike: Global Offensive объявили, что бета версия игры будет запущена для всех существующих держателей ключей 30 ноября.

Бета-версию CS: GO первоначально предполагалось запустить в конце октября, но этого не случилось. Разработчики объявили, что им не хватит времени до конца октября и поэтому это грандиозное событие переноститься до лучших времен, а именно на 30 ноября. Бета будет доступна для всех текущих держателей ключей и пока ни слова не сказано о том, когда долгажданную игру получит все прогрессивное человечество. Предстоящая Бета версия Counter-Strike: Global Offensive будет запущена только с двумя картами, de_dust и de_dust2 и доступна только для персональных компьютеров, консольный вариант запускаться на пробу пока не будет.
Добавил: Romzes (20.11.2011) | Просмотров: 1138 | Комментариев: 0

Counter-Strike никогда не забудут

Популярность Counter-Strike как одной из основных киберспортивных дисциплин и лучшей в категории «мультиплеерных баталий» не позволяет Valve Software поставить крест на проекте. Несмотря на явные попытки перевести современных игроков на новые рельсы, всучив им в руки мультяшный стиль наперевес с десятком классов и чертовски сбалансированным геймплеем, перевесить «авторитет» CS не смогла даже Team Fortress 2. Поэтому подневольные сотрудники Valve, оказавшиеся в плену популярности CS, ежегодно запихивают последнюю инсталляцию в серии CS: Source куда только можно. И в ближайшее время такое положение вещей не изменится. Хотя правильнее будет сказать, что скорее всего не изменится. Вице-президент маркетингового отдела Valve Даг Ломбарди (Doug Lombardi) в интервью сайту GameTrailers.com заявил, что разработчики «никогда не откажутся от франчайза CS». У вас в голове промелькнуло слово «сиквел»? Забудьте. В ближайшее время ни о каких анонсах Counter-Strike 2 не может быть и речи. Все де ... Читать дальше »
Добавил: Romzes (20.11.2011) | Просмотров: 643 | Комментариев: 0

Элитный мир!

«Элитный мир» - это самый громкий и успешный проект коллектива режиссёров машинимы Smooth Few Films, уже известного вам благодаря их шикарным короткометражкам «Облом», «Один день из жизни турелей», «Половое созревание» и «Стволторг». В этот раз вашему вниманию предлагается интригующее и уморительное реалити-шоу на движке Counter-Strike: Source. Опытный спецназовец Вестхаймер и некогда успешный террорист Кортез должны воспитать настоящих мастеров своего дела из шестерых идиотов и нубов.

Просмотреть элитный мир, можно у нас на сайте! >>Online элитный мир <<

Добавил: Romzes (26.01.2011) | Просмотров: 947 | Комментариев: 0

Новый мувик — lurppis 5

На просторах интернета появился новый мувик об одном из величайших CS'еров в истории финского киберспорта — экс-капитане Evil Geniuses - Томи "lurppis" Кованене. Великолепное качество и отличная обработка, без лишних спецэффектов делают этот мувик приятным для просмотра. Также местами встречаются просто нереальные фраги. Приятного просмотра!

Добавил: Romzes (05.01.2011) | Просмотров: 886 | Комментариев: 1

SpawN Skilled Ready
Очередной мувик про легендарного игрока в Counter-Strike 1.6 - Абдисамада "SpawN" Мухаммеда. Работники компании ZOWIE вновь пытаются напомнить всем, что легенда никуда не уходила. В принципе мувик, выпустили довольно давно - еще в 2010 году, но до широкой общественности видео добралось лишь в конце декабря 2010. Довольно стандартный шаблонный дизайн, как говорится на любителя. Приятного просмотра!

Добавил: Romzes (05.01.2011) | Просмотров: 682 | Комментариев: 0

Dreamhack Summer 2009

Шведский лан-турнир Dreamhack Summer регулярно проводится на протяжении нескольких лет, участия в нем принимают самые именитые команды со всего мира, такие как: SK-Gaming, Lemondogs, Evil Geniuses и многие другие. С результатами турнира можете ознакомиться ниже.

Итоговое распределение мест:

1. Lemondogs - 60000 SEK (~7800$)
2. SK-Gaming - 25000 SEK (~3250$)
3. Millenium - 15000 SEK (~1950$)

Финал:

SK-Gaming [1:2] Lemondogs [Demo]

Map1: [10:16] @ nuke
Map2: [16:11] @ train
Map3: [16:19] @ dust2

Матч за третье место:

Evil Geniuses [0:2] Millenium

Map1: [13:16] @ dust2
Map2: [10:16] @ train

Составы команд:

SK-Gaming: allen, walle, zet, RobbaN, Tentpole
DTS: Edward, markeloff, Johnta, pops, ANGE1
Lemondogs: threat, face, kHRYSTAL, GuX, GeT_RiGhT
Aquintra: floreNz, pb, hyvlarn, kvicken, striker
Begrip: Snajdan, hibb, Jaegarn, pita, zneel
Crystal: pronax, lidde, raxxe, zitron, ... Читать дальше »

Добавил: Dexter (27.04.2010) | Просмотров: 920 | Комментариев: 0

С днём зашитника отечества!

И так дорогие мужчины портала , я хочу вас всех поздравить с нашим праздником- 23 февраля!Этим всё сказано!
Любви по крепче, денег по больше, да и чтоб удача из ушей пёрла!Удачи всем!

Добавил: Hooligan (23.02.2010) | Просмотров: 1415 | Комментариев: 0

Вышел античит sXe Injected 8.7
sXe-Injected - Это античитерская система клиент/сервер. Версия sXe Injected 8.7 включает в себя: Fix: улучшена поддержка Steam, Add: Anti-WallHack Beta 1.

sXe-Injected создан исключительно для игр с движком Half-Life 1 (Counter-Strike 1.6, Counter-Strike 1.5, Day of Defeat, Natural Selection, Team Fortress Classic). Античит блокирует Wallhack, Speedhack, Aimbot, ESP, No-recoil, и многие другие чит-программы. Скачать античит можно на сайте разработчиков.Здесь

Добавил: Hooligan (19.02.2010) | Просмотров: 1153 | Комментариев: 1

Arbalet Cup – PRESS ON FIRE!

Официальный анонс турнира для журналистов 13 февраля:

Как мы и обещали, в этом месяце вас ждет еще одно очень интересное и, действительно впечатляющее, киберспортивное событие. Все давно привыкли, что каждый занимается в нашей сфере, уже давно привычным делом. Кто-то пишет новости и отвечает за информативность своего портала, другой, не мыслит своей жизни без постоянного адреналина от еще одного удачно взятого раунда или от участия на крупном турнире, а кто-то и вовсе взялся за нелегкое дело комментирования и анализа интересных игр, каждый в своей дисциплине. Главное во всем этом то, что никто уже и не помнит, что многие современные киберспортивные журналисты, сотрудники сайтов и редакторы, в прошлом были такими же увлеченными игроками, с такой же страстью вкладывающиеся в каждый игровой момент, как все вы сейчас. Совсем скоро, 13 февраля, вы воочию сможете в этом убедиться и получить море позитивных эмоций. Мы с большой радостью анонсируем первый в истории "Arbalet CUP” турнир ... Читать дальше »

Добавил: Hooligan (05.02.2010) | Просмотров: 1347 | Комментариев: 0

CSPromod бета 1.04 вышел!

Сегодня разработчики CSPromod как и обещали выложили на скачку в сеть бета-версию 1.04 своей игры. Скачать CSPromod бета 1.04 можно у нас, вот сюда, версия весит всего 48 мегабайт. На протяжении долго времени мы пытались освещать всевозможные выходы нового материала, связанного с Promod. В последний раз Вы имели возможность ознакомиться с переводом обзора игры от известного португальского журналиста с портала HLTV.org — MIRAA.

>>Смотреть видео от разработчиков

Добавил: Hooligan (01.02.2010) | Просмотров: 1056 | Комментариев: 0

  
Форма входа
Профиль
Привет: Гость

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Мастерская
CsInfo
Тактики
Top
    Rambler's Top100
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Gm-gaming [GM]